Интересные лайфхаки для работы по дому и на даче

Построить каркасный дом 34 м2 на спор с мужем

К чему приводит большое желание иметь свой дом и жить за городом? Это приводит к стройке!

Хозяйка этого дома решила, когда была беременна вторым ребенком, что детям будет лучше жить за городом, чем в столичной квартире Минска и теперь им с семьей срочно нужен загородный домик.

Муж был не столь оптимистичен в сроках и финансовых затратах. На том и случился СПОР, спор из-за дома.

Хозяйка хотела строить его самостоятельно, сама нарисовала свою идею и обсудила со строителем, заработала денег и приступила к закупке материалов.

Год постройки: 2017.

Площадь: 34 м2+ 15 м2 хозблок + 6,5х2,2 м терраса дома.

Для кого дом: Антон и Татьяна Золотарь-Макаренко с двумя детьми.

О своей идеи скорого строительства она рассказала мужу, когда внесла задаток за материалы! Опасная женщина!


Источник: Построить каркасный дом 34 м2 на спор с мужем
Опубликовал:
Теги: фото ремонт скорость интерьер и дизайн идеи для дома ремонт и строительство дом муж

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства